Petite ÉPÉE DE COUR. Monture en bronze fondu... - Lot 137 - Brissonneau

Lot 137
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Petite ÉPÉE DE COUR. Monture en bronze fondu à décor de rocaille. Lame à pans gravée et dorée au talon. SF. Seconde moitié du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat