EPÉE DE PAREMENT. Monture en bronze fondu,... - Lot 150 - Brissonneau

Lot 150
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
EPÉE DE PAREMENT. Monture en bronze fondu, de style rocaille à décor de trophées. Fusée filigranée. Lame triangulaire large au talon, gravée de motifs au tiers. SF. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat