Bon FUSIL D'INFANTERIE à percussion. Modèle... - Lot 151 - Brissonneau

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bon FUSIL D'INFANTERIE à percussion. Modèle 1848 pour l'Armée Impériale russe. Garnitures en bronze doré et poinçonné. Plaque de couche aux armes de Nicolas Ier. Bon état. On y joint une baïonnette. Long canon : 107cm - Long totale : 147cm
Mes ordres d'achat