BOITE À TABAC ovale en corne à décor en relief... - Lot 181 - Brissonneau

Lot 181
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
BOITE À TABAC ovale en corne à décor en relief de profils de rois et reines de France dans des médaillons ornés de fleurs de lys. (Manque le fond). H : 4,5cm L : 7cm
Mes ordres d'achat