BOITE oblongue en ivoire sculpté à décor... - Lot 186 - Brissonneau

Lot 186
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
BOITE oblongue en ivoire sculpté à décor d'une scène champêtre sur une face et d'une femme assise se coiffant devant son miroir sur l'autre. L : 9cm
Mes ordres d'achat