LEVI-STRAUSS (M.). Cachemires, Adam Biro,... - Lot 21 - Brissonneau

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LEVI-STRAUSS (M.). Cachemires, Adam Biro, Paris, 1987. In-4°, reliure pleine toile sous jaquette et étui gainé d'une toile imprimée à décor cachemire.
Mes ordres d'achat