PHOTOGRAPHIES DE MODE CECIL BEATON 50 ans... - Lot 22 - Brissonneau

Lot 22
Estimation :
100 - 130 EUR
PHOTOGRAPHIES DE MODE CECIL BEATON 50 ans de collaboration avec Vogue, photographies, dessins chroniques, Hersher, Paris, 1986. In-4° reliure pleine toile sous jaquette. DWIGHT E. Diana Vreeland, Morrow, New-York 2002, in-4° relié. - Raymond Voinquel, Paris audiovisuel, cat. expo 23 mars au 25 avril 1993.
Mes ordres d'achat