MONTRE DE POCHE en or, chaîne en métal, cadran... - Lot 40 - Brissonneau

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
MONTRE DE POCHE en or, chaîne en métal, cadran fond blanc, chiffres arabes et monogramme. Poids brut : 31,1g
Mes ordres d'achat