LOT comprenant : - Dessus de boîte en ivoire... - Lot 50 - Brissonneau

Lot 50
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LOT comprenant : - Dessus de boîte en ivoire sculpté à décor de fruits ; - Boîte ronde en nacre, le couvercle ajouré à décor d'un panier fleuri (Petit éclat) ; - Médaillon ovale en pierre dure « Profil de femme », cerclage métal (Fente) ; - Pendentif « Croix de Malte » en métal doré.
Mes ordres d'achat