BAGUE en alliage d'or 14 carats sertie d'une... - Lot 76 - Brissonneau

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUE en alliage d'or 14 carats sertie d'une petite ligne de sept saphirs rehaussés de part et d'autre de deux lignes de diamants, taillés en brillant. Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat