BROCHE en or jaune formant feuillage rehaussé... - Lot 77 - Brissonneau

Lot 77
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
BROCHE en or jaune formant feuillage rehaussé d'émail et de perles fines. Certains éléments sont articulés (manques). Poids brut : 19,2 g
Mes ordres d'achat