Réunion de trois BOURSES perlées, début XXe... - Lot 106 - Brissonneau

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Réunion de trois BOURSES perlées, début XXe siècle, l'une en perles de verre à décor de guirlandes de fleurs vives, deux autres en fines perles métalliques à dominante or et argent, frangées. (Acc. sur deux). On y joint deux binocles en écaille.
Mes ordres d'achat