Réunion de QUATRE CHÂLES carrés, fin XIXe... - Lot 118 - Brissonneau

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion de QUATRE CHÂLES carrés, fin XIXe siècle, trois en crêpe de soie noir dont deux à pointe brodés de fleurs ton sur ton et soie polychrome, le dernier en velours façonné ivoire à quatre bouquets foisonnants aux écoinçons. (Rares petits trous).
Mes ordres d'achat