Charmante OMBRELLE, vers 1925, le manche... - Lot 121 - Brissonneau

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Charmante OMBRELLE, vers 1925, le manche en macassar sculpté, incrusté d'os, pavillon en chapeau chinois tendu de satin ivoire piqué en vermiculures et de mousseline de soie noire plissée. (Manque l'embout).
Mes ordres d'achat