CHAPEAU de fillette, vers 1920-1930, charlotte... - Lot 148 - Brissonneau

Lot 148
Estimation :
40 - 60 EUR
CHAPEAU de fillette, vers 1920-1930, charlotte à bord relevé droit en satin ivoire à décor d'entrelacs de rubans à fleurs rebrodés en fil métallique. (Légère usure).
Mes ordres d'achat