BRODERIE, époque Louis XVI, sur un gilet... - Lot 203 - Brissonneau

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
BRODERIE, époque Louis XVI, sur un gilet à basques en gros de Tours crème ; semis de barbots sur le plein, fleurs exotiques, oiseaux et fabrique sur le contour et les poches, brodés au point passé et point de noeud. (Usures et taches).
Mes ordres d'achat