JUPON début XIXe siècle, dans une toile de... - Lot 204 - Brissonneau

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 300EUR
JUPON début XIXe siècle, dans une toile de coton imprimée à décor de bonnes herbes. Taille coulissée. (Un trou sinon bel état).
Mes ordres d'achat