Deux MOUCHOIRS, linon et dentelle Point-de-Gaze... - Lot 292 - Brissonneau

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Deux MOUCHOIRS, linon et dentelle Point-de-Gaze aiguille, Bruxelles, XIXe siècle. L'un à encadrement, aux armes, blason timbré d'une couronne de baron (taches et usures au linon) ; l'autre à volant cousu.
Mes ordres d'achat