DEUX MOUCHOIRS, linon brodé, XIXe siècle.... - Lot 294 - Brissonneau

Lot 294
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX MOUCHOIRS, linon brodé, XIXe siècle. L'un aux quatre feuilles et fleurettes, brodé Amandine, époque Romantique ; l'autre à la corbeille fleurie, chiffre MD, sur linon fil de main. Très fine exécution.
Mes ordres d'achat