Armand SEGUIN (1869 - 1904)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 200EUR
Armand SEGUIN (1869 - 1904)
La Couseuse, scène d'intérieur Dessin au fusain et rehauts de craie blanche, signé du monogramme AS en bas à gauche, annoté au verso « acquis dans l'atelier d'Armand Seguin, août 1901 ». 31 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat