Pierre de BELAY (1890 - 1942)

Lot 14
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Pierre de BELAY (1890 - 1942)
Hélène lisant Aquarelle, signée et datée 42 en haut à droite. 35,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat