Gaston BOUY Jeune femme tournée à la robe... - Lot 27 - Brissonneau

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Gaston BOUY Jeune femme tournée à la robe jaune Pastel et crayon. Monogrammé et daté 98. 21 x 49 cm
Mes ordres d'achat