MULLER Frères

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MULLER Frères
COUPE col polylobé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen mauve et orange, enchâssé dans une monture en fer forgé à décor de rose. Signée. H. 12,5 D. 22 cm
Mes ordres d'achat