MULLER Frères

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
MULLER Frères
SUSPENSION de forme hexagonale en fer forgé à décor d'entrelacs ajourés, six cache-ampoule semi-cylindriques sur l'entourage et vasque centrale en verre blanc satiné à décor stylisé. Signé. H. 110 D. 65 cm
Mes ordres d'achat