Bague dont le chaton est serti d'une intaille... - Lot 81 - Brissonneau

Lot 81
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bague dont le chaton est serti d'une intaille ovale représetant Achille. Or et nicolo. Très belle conservation. Art romain, Ier siècle pour l'intaille. H. 1,5 cm pour l'intaille
Mes ordres d'achat