ECOLE FRANCAISE vers 1730,

Lot 133
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1730,
suiveur de Louis de BOULLOGNE Vénus et Adonis Toile de forme chantournée. (soulèvements, manques et restaurations anciennes). 86 x 112 cm
Mes ordres d'achat