Ecole FRANÇAISE vers 1820,

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1820,
entourage de Louis GADBOIS Troupeau à la rivière Gouache. 60 x 82 cm Cadre d'époque restauration.
Mes ordres d'achat