LILLE - Vase bouteille à triple renflement,... - Lot 166 - Brissonneau

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
LILLE - Vase bouteille à triple renflement, à décor en camaïeu bleu de lambrequins. (un éclat au col). XVIIIe siècle. H. 24 cm
Mes ordres d'achat