SÈVRES - Paire de compotiers carrés en porcelaine... - Lot 174 - Brissonneau

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
SÈVRES - Paire de compotiers carrés en porcelaine tendre à décor de filets dentelés or. Marqués. XVIIIe siècle. 17 x 17 cm
Mes ordres d'achat