Timbale tulipe en argent posant sur un piédouche... - Lot 219 - Brissonneau

Lot 219
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 160EUR
Timbale tulipe en argent posant sur un piédouche à godrons, à décor ciselé d'une frise de volutes fleuries. Poinçon Minerve. Poids 99 g
Mes ordres d'achat