Tastevin en argent, anse serpent enroulé... - Lot 223 - Brissonneau

Lot 223
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Tastevin en argent, anse serpent enroulé et applique, décor de godrons. Inscription sur la bordure Ch. Bellavoine. Poinçons anciens. Maître orfèvre M.B.V. non répertorié. Poids 82 g D. sans l'anse 8,5 cm
Mes ordres d'achat