Montre en laiton doré, le cadran orné d'une... - Lot 226 - Brissonneau

Lot 226
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Montre en laiton doré, le cadran orné d'une miniature d'un prince électeur, mouvement signé de Simon Maÿr, Heidelberg. Allemagne, fin du XVIIe siècle D. 5 cm
Mes ordres d'achat