Boite ovale en pomponne à décor de volatiles... - Lot 227 - Brissonneau

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Boite ovale en pomponne à décor de volatiles dans des rinceaux. (usures). Epoque Louis XV. H. 4,5 L. 8,5 cm
Mes ordres d'achat