Boîte en or et émail à décor d'une scène... - Lot 230 - Brissonneau

Lot 230
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Boîte en or et émail à décor d'une scène polychrome de personnages dans des ruines. (petits manques). Travail suisse vers 1800. Poids brut 90 g
Mes ordres d'achat