Grand verre à décor gravé orné d'un personnage... - Lot 242 - Brissonneau

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Grand verre à décor gravé orné d'un personnage en buste entouré d'une devise Vivat P. Efienus et de rinceaux. Il repose sur un pied balustre facetté terminé par une base ronde. Pays-Bas, fin du XVIIIe siècle. H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat