Verre à décor orné d'armoiries double surmontées... - Lot 243 - Brissonneau

Lot 243
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Verre à décor orné d'armoiries double surmontées de heaume. Il repose sur un pied facetté terminé par une base ronde. Pays-Bas, fin du XVIIIe siècle. H. 17,2 cm
Mes ordres d'achat