Ecole FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 309
Estimation :
100 - 120 EUR
Buste en plâtre de femme d'après l'antique. (éclats et manques). Monté sur piédouche. H. 50 cm
Mes ordres d'achat