Pendule flanquée de deux amours en bronze... - Lot 347 - Brissonneau

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Pendule flanquée de deux amours en bronze ciselé et doré à décor d'un vase sur piédouche où s'inscrit le cadran. Style Louis XVI. H. 34 cm
Mes ordres d'achat