Carte d'Europe en relief éditée par Delagrave.... - Lot 382 - Brissonneau

Lot 382
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 10EUR
Carte d'Europe en relief éditée par Delagrave. Fin du XIXe siècle (accidents). H. 136 L. 141 cm
Mes ordres d'achat