GARROUSTE HENRI, NÉ EN 1890

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
GARROUSTE HENRI, NÉ EN 1890
L'épouvantail Gouache, signée en bas au milieu. 39X49cm
Mes ordres d'achat