DELECLUSE EUGÈNE (1882-1972) Les pêcheurs... - Lot 18 - Brissonneau

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
DELECLUSE EUGÈNE (1882-1972) Les pêcheurs Aquarelle, signée en bas à gauche. 43X33cm
Mes ordres d'achat