ISABEY EUGÈNE (1803-1836)

Lot 63
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
ISABEY EUGÈNE (1803-1836)
Scène de famille. Aquarelle, signée en bas à droite. 27x20cm Provenance: Galerie Jacobi, Paris - Galerie Lefèvre, Londres.
Mes ordres d'achat