LUCE MAXIMILIEN (1858-1941)

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LUCE MAXIMILIEN (1858-1941)
Sisyphe. Encre et gouache, signée en bas à droite. 47x36cm
Mes ordres d'achat