ARUZ RAOUL (1848-1921)

Lot 67
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
ARUZ RAOUL (1848-1921)
ARUZ RAOUL (1848-1921) Défilé militaire devant le moulin. Gouache signée en bas à droite. 27x39cm Dédicacée au peintre Luigi Chialeva
Mes ordres d'achat