CAVAILLES JULES (1907-1977)

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CAVAILLES JULES (1907-1977)
Le jardin. Pastel et gouache, signé en bas à droite. 45x29cm
Mes ordres d'achat