THOMSEN RENÉ (1897-1976)

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
THOMSEN RENÉ (1897-1976)
Chatou, 1928. Aquarelle, signée en bas à droite. 27x27cm
Mes ordres d'achat