TRETTIAKOV A.

Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
TRETTIAKOV A.
Le traîneau. Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1907. 21x32cm
Mes ordres d'achat