ROY PIERRE (1850-1950)

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
ROY PIERRE (1850-1950)
L'allée cavalière, daté 1923. Encre et crayons de couleurs, monogrammé en bas à droite. 22X21cm
Mes ordres d'achat