DIRIK KARL (1855-1930)

Lot 282
Estimation :
1500 - 1800 EUR
DIRIK KARL (1855-1930)
Voiliers par gros temps. Huile sur toile, signée en bas à droite. 33X46cm
Mes ordres d'achat