DA COSTA JOHN (1867-1931)

Lot 283
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
DA COSTA JOHN (1867-1931)
Homme assis Aquarelle, signée en bas à droite. 44X30cm
Mes ordres d'achat